Книги для тренеров




                                    Книги для тренеров




         
На нижеследующем рисунке Вы, уважаемый Читатель, можете познакомиться с моими книгами, написанными в разное время, но объединенными одной идеей - реализацией в футбольной практике новой футбольной идеологии. Презентованные здесь книги - электронные (для тех, кто не понял). 








Как стать чемпионом



Главная фишка этой книги заключается в том, что в ней четко, последовательно и системно показана абсолютная реальность выхода любой команды на практически любой уровень. Для тех, у кого общепризнанное мнение не является истиной в последней инстанции, есть возможность увидеть через контент книги свой уникальный и неповторимый путь к достижению цели.

Не инфраструктура делает команду, а тренер, совместно с игроками. Книга - "Как стать чемпионом" ничего не стоит. Она - бесплатная.




                                 Вечно бриллиантовый...



Книга "Вечно бриллиантовый" посвящена оптимальному способу ведения игры любой командой. К слову "способ" корректными будут такие слова, как "беспроигрышный", "золотой", "высший", "бриллиантовый". Ваш покорный слуга уверен в этом абсолютно.

Идея написания этой книги пришла ко мне совершенно неожиданно. Я вдруг увидел то, чего раньше не видел. Был настолько взволнован, что решил не утаивать это от других футбольных тренеров и специалистов.

Содержание книги, по сути, хоронит все имеющиеся так называемые тактические схемы, кроме одной и показывает, каким образом можно постоянно превосходить своих соперников. Книга детально рассказывает о гидропринципе и принципе воронки, а также о супермиксе из четырех компонентов, обеспечивающих высшую форму ведения игры.

Стоимость книги - пять евро.


                            Ключ к двери, ведущей...


Достаточно кликнуть по названию этой книги (над обложкой), чтобы получить всю информацию о ней.


                                 Принципы в футболе






Эта книга посвящена работе футбольных тренеров. Она помогает ориентироваться в океане бесконечных вариантов обучения, ведения игры и других сегментов жизнедеятельности команды.

Принципы в футболе это вешки, которые расставлены по краям дороги, чтобы тренер не сбивался с пути и уверенно шел к футбольной вершине успеха. Эта книга стоит пять евро.



                         Взлет "Беркута"



Эта книга - микс художественного, аналитического, методического и автобиографического жанров. Автор поставил перед собой задачу материализовать в художественной форме тот успех, о котором он говорит в блоге и на ютуб-канале.

В книге рассказывается о том, как один, случайный человек в футболе, сумел создать команду, которая совершила невозможное... Книга эта стоит все тех же пять евро.


Для того, чтобы приобрести одну из последних четырех книг (первая - бесплатная), достаточно перевести деньги на карточки:

5168 7451 0288 0223 – грн.

или

4731 1856 1655 5899 - евро.

В течение суток, после прихода денег, книга будет переслана на указанный покупателем почтовый ящик или вайбер или вотсап.




2 комментария:

  1. Как с вами связаться для покупки книг?

    ОтветитьУдалить
  2. Связаться очень просто. В "контактах" есть мой почтовый ящик. Пишите. Также, есть мой почтовый ящик под каждым видео на ютуб-канале, ссылка на который есть в блоге.

    ОтветитьУдалить