Услуги



Мои услуги




Мой творческий потенциал не ограничивается ведением авторского блога. Если мои взгляды на футбол Вам интересны. Если Вы их считаете перспективными и обоснованными, то не исключаю сотрудничество в практической плоскости:


1. Частные уроки. 

Могу предложить уникальную систему индивидуальной подготовки футболистов ЛЮБОГО возраста и квалификации. Частные уроки могу вести, как индивидуально, так и с группой футболистов. Причем обучение возможно заочное - эффективность такого обучения проверена на практике. В основе - присылаемые видео исполнения технических элементов и их связок, с последующим анализом и корректировкой. Также с учеником проводится две часовых беседы в неделю для обучения теории и согласования различных неясностей. Стоимость такого обучения - 100 евро по курсу (ежемесячно).

Также, возможно заочное или очное обучение молодых тренеров. Информация, подготовленная для такого обучения эксклюзивна - ничего подобного вы не найдете ни в одном футбольном учебнике, методическом материале, ни в одной программе обучения спортивного ВУЗа. Курс обучения рассчитан на два месяца. Стоимость такого курса - 200 евро по курсу (сто евро в месяц).



                      


2. Консалтинг.

Предлагаю сотрудничество с любым футбольным клубом в формате консультаций, касающихся всех аспектов тренерской деятельности. Оплата по договоренности.  



                                     



3. Составлю программу выхода ЛЮБОГО футбольного клуба на желаемый рейтинговый уровень. Оплата по договоренности.



4. Помогу успешно пройти просмотр в любой футбольный клуб (время подготовки - 1-6 месяцев). Оплата по договоренности.

5. Возможно заочное индивидуальное обучение, как тренеров, так и футболистов, но при наличии скайпа или вайбера или вотсапа. (об этом уже сказано). Обучать тренеров могу более объемно, нежели в формате двухмесячного курса. Ежемесячная оплата та же. 
                  


6. Проведу анализ игры любой команды, где продемонстрирую ошибки игроков. Стоимость анализа зависит от темы анализа. Если тема анализа - демонстрация технических ошибок, то стоимость такого анализа - 100 евро  (или эквивалент в грн.). Исполнитель анализа оставляет за собой право, анализировать те ошибки, которые он считает значимыми. 

Если же тема анализа амплуальное маневрирование (тактическая сторона игры), то  стоимость уже будет 150 евро.

                                              


7. Пакет упражнений для индивидуальной работы







Привет! Мною еще осенью 2017 года разработан пакет упражнений для самостоятельной работы, где есть не только упражнения для развития паса, удара, приема, диагоналей, но и скорости мышления и фотографической памяти. Есть и другие вещи. 

Этот пакет я разрабатывал для всех футболистов, которые понимают важность самостоятельной работы вне тренировочного процесса. На создание этого пакета я положил кучу времени, сил и опыта. Разумеется, что хочу компенсировать свои затраты. 

Говоря простыми словами, этот пакет я продаю. А выдергивать из него отдельные упражнения считаю бессмысленным. Стоимость пакета?  50 евро по курсу национальной валюты покупателя. Номера карточек есть под каждым видео на моем ютуб-канале.

Тот, кто приобретает пакет, получает гарантированное право на консультации со мной по этому пакету. Консультироваться можно: либо по скайпу, либо в вайбере или вотсапе. 

Для работы над пакетом необходимо найти ровную площадку перед стеной (дома, бетонного забора, технического здания и т.д.). А также другую площадку - часть сквера, парка, где есть много деревьев. 

Можно сквер и не искать. Достаточно деревья заменить фишками. Второй участок нужен для шлифовки контроля мяча на скорости. Также необходимо иметь десяток фишек (конусов). Думаю, что больше не нужно.  Разумеется, мяч. Вот с таким инвентарем можно штурмовать технические футбольные высоты.
Также могу вести индивидуальные тренировки на протяжении года. В этом варианте за пакет платить ничего не нужно. Стоимость ежемесячной оплаты евро или по курсу в грн..

Понимаю, что, возможно, расстроил фактом оплаты моей услуги, но считаю, что любая работа должна быть оплачена. И это нормально. Львиная доля моей работы это бесплатная работа по выкладыванию материалов, как на блоге, так и в ютуб-канале. Так что, моя совесть в этом плане абсолютно чиста.
Да, чуть не забыл. К базовому пакету упражнений я прикладываю еще три пакета упражнений. Это упражнения у стены, упражнения на открытой площадке и упражнения с ассистентом.

С уважением, Александр.


P.S. По факту прихода денег на карточку, в этот же день или, максимум, на следующий посылаю пакет упражнений. Если деньги будут переведены, то одновременно нужно будет мне сообщить логин скайпа или вайбера или вотсапа. Если все устраивает - дайте знать - пришлю номер карточки, и начнем занятия по пакету.



8. Часовая приватная консультация


Если кто-либо заинтересован в приватной консультации, и для того, чтобы получить максимальную пользу от нее, то приготовит целый список вопросов, ответы на которые он получит в течение одного часа. Общение будет в скайпе или в вотсапе или в телеграмме. Такая часовая консультация будет стоить десять евро.


9. Анализ футбольных матчей



Ко мне обращаются с просьбой проанализировать тот или иной матч. Эта работа не на один день, но не все это понимают. Вначале нужно нарезать матч на нужные фрагменты. Затем все их перезаписать в замедленном формате. После этого проанализировать каждый фрагмент. Следующий этап - это редактирование звуковой дорожки. И в завершение - компонование полученных готовых фрагментов видео в единый видеоролик.

Как правило, таких видеороликов, в которых заключен анализ матча, получается от пяти до восьми со средней длительностью в 10-12 минут. Получается, как бы, пятисерийный анализ матча. 

Подобный анализ я провожу для тех матчей, которые выкладываю у себя на ютуб-канале. Если кому-то нужен приватный анализ матча, то такая работа может быть исполнена в течение нескольких дней. Стоимость подобной услуги - 100 евро или эквивалент в гривнах.


10. Курс по углубленному пониманию игры


Я создал курс по овладению углубленным пониманием игры футболистами. Да, этот курс будет платным, и никаким другим он быть не может, так как мне предстоит скрупулезная индивидуальная работа с отдельно взятым футболистом.

Заниматься я буду три раза в неделю по часу. Занятия будут на основе анализа, как различных тематических схем игры, так и анализа тематических фрагментов реальных игр именитых и не очень команд.

Также будут изучены принципы ведения игры на футбольном поле, независимо от амплуа.

Буду давать не только знания в понимании игры, но и научу анализировать, как матчи в целом, так и отдельные их фрагменты. И, разумеется, поделюсь сывороткой, если можно так сказать, от яда рассмотрения ТТД футболистов в формате так называемого их анализа.

Я посвятил целый ролик и статью бредовому и абсурдному понятию "ТТД" и сейчас, разумеется, я останавливаться на нем не буду.

Покажу в своем новом обучающем курсе, что понимание игры экономит до 20 процентов лошадиной энергии, которая требуется в современном футболе, нивелирует до 20 процентов в скоростной подготовке футболистов и до 20 процентов увеличивает эффективность действий на футбольном поле.

За основу будет взят плейлист "Ошибки в футболе", где я буду рассматривать игровые ситуации более глубоко, нежели я делаю в конкретном ролике. Информации на плейлисте достаточно для того, чтобы углубленно заниматься пониманием игры в течение четырех месяцев.

Если ученик сможет обучаться только один или два месяца, то ему будет даваться информация более плотно. Этот курс будет предусматривать анализ игры ученика, если он предоставит видео своей игры.

Стоимость этой услуги - сто евро в месяц .


11. Доступ к плейлистам ютуб-канала.

Все видеоролики, которые есть в ютубе, доступны каждому. Доступ к любому ролику открыт. Закрыты только плейлисты. Для того, чтобы оплатить автору канала работу по систематизации материалов и облегчить себе поиск роликов на необходимую тему, а не искать иголку в стоге сена (ведь роликов больше тысячи) достаточно дать запрос на желание, иметь доступ к определенному плейлисту.

После оплаты символической суммы в пять евро, вы будете иметь вечный доступ к этому плейлисту.

Мои координаты:

shuravi3591@gmail.com

+38-050-166-94-77





Комментариев нет:

Отправить комментарий