Книги для футболистов





         
Так получилось, что блог и ютуб-канал открывались с одной целью - показать футбольным специалистам, что создать Мастер-команду абсолютно реально. Но, мои желание это одно, а реальность - совершенно другое.

Футбольные специалисты очень редко заходят на мои интернет-ресурсы, а если и заходят, то быстро удаляются, не желая себе сушить мозги. Вместо ожидаемых футбольных тренеров, футбольных ученых, футбольных методистов, футбольных чиновников, на блог и канал стали заходить молодые ребята.

Некоторые из них проявляли интерес к контенту и стали задавать вопросы, которые не оставались без ответов. Постепенно мой канал и блог превратились в своеобразные онлайн-курсы по повышению футбольной квалификации.

Понимая, что мой канал и блог интересны, прежде всего, молодым футболистам, решил переориентироваться на их интересы, заботы и проблемы. В связи с этим появилась идея написать амплуальные книги для футболистов.


Эту идею я, в конце концов реализовал. Ниже демонстрирую обложки всех написанных мною книг для футболистов:



Как видите,  у меня есть книги для всех семи полевых футбольных амплуа, есть пакет упражнений для самостоятельной работы. Все амплуальные книги стоят пять евро, а пакет упражнений - пятьдесят евро.

Также рекомендую обратить внимание на книгу "Амплуальные законы ведения игры". В этой книге собраны законы ведения игры для всех полевых игроков, включая и вратаря. Эта книга также стоит пять евро, как и книга "Принципы в футболе", которая не даст сбиться с правильного пути.

Книга "Как стать чемпионом" предназначена для тренеров. Она бесплатная. Книга "Отдаем ребенка на футбол" также бесплатная.

Книга "Ключ к двери, ведущей..."  и книга "Вечно бриллиантовый..." предназначены для тренеров. Ключ к двери стоит сто евро, а "Вечно бриллиантовый..." - пять евро.

Книга "Взлет Беркута" предназначена не только для тренеров, но и для футболистов. Это роман, где автор показывает, как можно создать команду с нуля и добиться с ней максимально возможных турнирных высот. Эта книга стоит пять евро.



Это главная книга для футболиста. В этой книге есть все знания, вся информация для того, чтобы быть приглашенным в элитную команду Европы. В этой книге есть все, чтобы агенты самых крутых клубов ночевали у порога твоего дома.
 
Эта книга, как и книга "Ключ к двери, ведущей...", является главной книгой всего моего творчества, моих знаний и моего игрового опыта для футболистов. Тот, кто приобретет эту книгу получит знания, которых никогда не получит ни в одной ДЮСШ и ни в одной академии.

В этом я уже давно убедился и многократно проверил. Книга стоит, как и главная книга для тренеров, сто евро. Тот, кто приобретает книгу "Дорога к восьмизначным контрактам", получает право получения ответов от автора книги по всем вопросам, касающимся содержания книги.


Все эти книги - электронные.

Тот, у кого появится желание приобрести любую из книг, переводит деньги в гривнах на карточку:

5168 7451 0288 0223 – грн.

или на карточку для получения переводов в евро:

4731 1856 1655 5899 

Затем сообщает мне о времени перевода денег и какую книгу намерен приобрести. В течение суток, после прихода денег я высылаю электронную книгу на указанный почтовый ящик покупателя или по вотсапу или по вайберу.

Еще раз повторяю для тех, кто не понял. Книги - электронные. Я высылаю книги в виде вордовского файла, а обложки это лишь визуальное отображение того или иного файла.

Высылаю книги в вордовском файле потому, что в этом формате книги легко распечатать и работать с листами, а не смотреть в монитор. Впрочем, изучайте материалы так, как вам удобно!





5 комментариев:

  1. Здравствуйте,Александр Иванович! Я хотел спросить по поводу электронных книг. Можно ли как-нибудь прослушать их или нельзя этого сделать? Просто если надо только покупать эти книги, то я живу в Хабаровске. Хотел вообще прослушать(или прочитать)пакет упражнений и про фланговых нападающих, так как я фланговый нападающий(иногда играю в центре нападения).

    ОтветитьУдалить
  2. Как можно вам сообщить о приобретение книгу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переводишь деньги на карточку и сообщаешь о времени перевода, валюте и сумме. В день получения денег я перевожу тебе книгу.

      Удалить
  3. Здраствуйте Александр Иванович Сколько стоят книги?

    ОтветитьУдалить