понедельник, 26 февраля 2018 г.

Презентация плейлиста "Как стать футбольным Мастером"




Презентация плейлиста "Как стать футбольным Мастером"



На своем ютуб-канале я решил открыть новый плейлист под названием "как стать футбольным Мастером". По сути, это озвучка двухтомника с одноименным названием.

Идея написания этого двухтомника принадлежит Александру Альпову - моему другу и соратнику по делам реформирования современного футбола. Он же является и рецензентом данной двухтомной книги. Книгу писали совместно.

Аудиосоветы, которые предлагаю вниманию слушателей и зрителей ютуб-канала, постепенно выкладываются на футбольном портале Александра Альпова - footballcase.ru. Рекомендую заглянуть на этот футбольный ресурс своим читателям и зрителям ютуб-канала.

Аудиосоветы будут мною опубликовываться в виде аудиороликов, в каждом из которых будет по три совета в каждом. Т.е., плейлист будет состоять из 43 роликов, которые раскроют содержания уже упомянутого двухтомника.

Эти советы полезны не только для молодых и зрелых футболистов, но, прежде всего, для тренеров. Именно тренеры, понимая и осознавая важность их, будут рекомендовать эти советы своим воспитанникам. А еще лучше сказать, что не будут, а должны рекомендовать!

Если молодые футболисты будут следовать этим советам, то неизбежно станут, если не футбольными Мастерами, то уж точно будут интересны футбольным агентам. В этом у меня нет никаких сомнений.

Желаю всем, кто нуждается в упомянутых советах, успехов в их реализации. И последнее. Только самостоятельная работа, только самосовершенствование принесут желанный результат. Никакой, даже самый гениальный тренер не сможет вам дать то, что вы сами себе можете дать, занимаясь самостоятельно.

Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий