пятница, 27 июля 2018 г.

Предупреждение




Предупреждение






Уважаемые Подписчики и гости моего блога и канала! Я временно прекращаю выкладывать материалы. Любой человек нуждается в отдыхе. Я - не исключение. Выйду на связь и возобновлю работу с новой силой шестого августа.

Буду продолжать комментировать книгу Дена Бланка. По последней тридцатой главе, которую прокомментировал вчера, понял, что эта работа очень важна, так как в книге есть то, о чем не говорят или почти не говорят современные тренеры в своем большинстве.

В течение августа, надеюсь, что закончу наполнять плейлист "Амплуальные законы ведения игры", а также есть задумка создать плейлист на тему: "Видение поля: основные законы и нюансы". Это будет плейлист, который не будет никогда заполнен до конца, так как заполнить то, что не имеет дна, невозможно. 

Вначале буду рассматривать элементарные вещи, а затем начну озвучивать нюансы игры - те ситуации, которые не попадают в фокус внимания современных тренеров и футболистов. Большое внимание будет уделено взламыванию современной структуры обороны (классический вариант этой структуры - двое игроков мешают розыгрышу мяча в центре поля, а дальше соперника встречают две линии обороны по четыре футболиста каждая).

Самое интересное заключается в том, что противопоставить что-либо такому взламыванию будет просто невозможно, так как прорывы будут создаваться в одно касание. Но. Дорогие защитники!

Не думайте о том, что для вас наступят черные дни. Отнюдь, нет. Не наступят. Во-первых, мои наработки никто не собирается брать на вооружение. А во-вторых, для того, чтобы реализовать предлагаемое мною, необходимо иметь базовый технический арсенал, чем даже не пахнет в командах премьер-лиг, где правит бал не футбол, а легкая атлетика. О квалификации футболистов более низкого уровня и говорить не приходится. Так что, современные защитники могут спать спокойно.

Зачем тогда разрабатываю подобное? Вы это хотите спросить? А кто будет думать о будущем футбола? Пушкин или Лермонтов? Я курирую одну из команд. Это совсем еще детки. А вот когда они подрастут, вот тогда футбольный мир и увидит, как нужно взламывать оборону соперника. Заодно они и узнают, что такое обойма футбольного автомата.

Ладно, я уже слишком далеко забежал вперед. В общем, не судите строго за то, что исчезаю на некоторое время. Шестого августа обязательно встретимся. Всем удачи, оптимизма и процветания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий