суббота, 18 марта 2017 г.

Семин и киевское "Динамо"


Бери шинель – 2




Эта статья была написана по результатам игры на выезде с Брагой. Казалось бы, зачем писать о конкретике игр украинских клубов, если эту заметку будут читать казахи, русские, беларусы? 

Все правильно. Эта текучка никому не нужна. Просто в этой небольшой заметке есть очень важная мысль из-за которой, собственно, и решил ее выложить.  

А теперь давайте вернемся к оригиналу этой заметки.

Палыч, давая интервью одному из журналистов, сказал о том, что в игре с Брагой его подопечным не хватило агрессии, зато ее хватило на неспортивные выходки. Да так оно и было.

Только Семин забыл добавить, что не хватило не только агрессии, но и элементарной скорости мышления на поле и умения принимать мяч и точно его передавать – того, что практически никогда не было в обойме мастерства не только динамовцев, но и всех остальных клубов постсоветского пространства.

Вы можете задать вопрос: почему этого нет только у «наших» клубов? Потому, что у наших клубов значительно меньше денег. А если меньше денег, то меньше купленных талантов.

Меньше купленных талантов – меньше умений на поле. Мастерства нет ни у кого – ни у них, ни у нас. Об этом я уже говорил неоднократно. Мы отличаемся только качеством купленных или подготовленных талантов.

Кстати, так как мы практически не поставляем в Европу «звезд», однозначно говорит о том, что и со школой подготовки футболистов у нас большие проблемы. Правильно сказал Шовковский о том, что если команда, на протяжении полутора таймов, имеет численное преимущество и не реализовывает его, то такой команде не место в полуфинале.

Еще Шовковский сказал о том, что большая часть футболистов «Динамо» очень высокого мнения о себе. После этого интервью, я стал лучше думать и динамовском вратаре. 

Моя бы воля – сбил бы спесь с этих «звезд» ровно за один день. Но, в команде правит бал московский «гений».

Семин попытался дважды войти в одну и ту же реку. Ну и как, Юрий Павлович, получилось?

У Семина не было претензий к футболистам в матче с Брагой в плане их самоотдачи. Интересно, а к себе у него претензии есть?

Чем меньше времени оставалось до окончания позорного выездного матча, тем более настойчиво комментатор говорил о том, что Брага – очень сильная команда. Ну, почти Барса. А если еще точнее, то лучшая команда всех времен и народов.

Вот теперь все нормально с точной характеристикой соперников киевлян. Вот теперь бездарность и убогость заретушированы величием соперника. Браво, комментатор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий